HORARIO LINEA AUTOBUSES LEÓN-MARNE

HORARIO LINEA AUTOBUSES LEÓN-MARNE

SALIDAS HACIA LEON

POBLACIONES HORARIO DE LUNES A VIERNES
           
VALDESOGO ARRIBA        8:42 (solo jueves)
VALDESOGO ABAJO 8:43 (solo jueves)
MARNE 8:50 14:00 16:00 19:00
VILLATURIEL 8:53 14:03 16:03 19:03
MANCILLEROS 8:55 14:05 16:05 19:05
SAN JUSTO 8:56 14:06 16:06 19:06
RODEROS 8:58 14:08 16:08 19:08
VILLARROAÑE 9:05 14:15 16:15 19:15
ALIJA 9:12 14:22 16:22 19:22
MARIALBA 9:14 14:24 16:24 19:24
CASTRILLO 9:16 14:26 16:26 19:26
SANTA OLAJA 9:18 14:28 16:28 19:28

SALIDAS DESDE LEON

           
POBLACIONES HORARIO DE LUNES A VIERNES
Avda. Jose Aguado, 7 13:30 15:20 18:30
León – Valdesogo 13:30 (solo jueves)

 HORARIO AUTOBUSES PDF                                         

PARA MAS INFORMACIÓN LLAMAR AL TELÉFONO  987 313 082

SERVICIO DE TAXI: 987 313 082 – 671 584 928

Entrada siguiente
LIMPIEZA DE SOLARES
Entrada anterior
SEPARATA EXPROPIACIONES VALDESOGO

Noticias

Eventos

No se han encontrado resultados.

octubre 2022
L M X J V S D
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Menú